उन्नत विनिर्माण क्षमताओं के साथ स्वचालित धातु छत ग्लेज्ड टाइल रोल बनाने वाली मशीनों का पेशेवर आपूर्तिकर्ता।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सामग्री का प्रकार | PPGI/GI |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1220mm |
| रोलर स्टेशन | 16 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील क्वेंचिंग और प्लेटिंग |
| शाफ्ट का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | CR12 |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| गति | 4 मीटर/मिनट |
| कुल शक्ति | 5.5 + 5.5 KW |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3 चरण |
स्टील कॉइल का समर्थन करता है और घूर्णी गति को सक्षम बनाता है (मशीन के साथ मुफ्त में शामिल)
रोल बनाने के लिए कॉइल को सही स्थिति में गाइड करता है, जिसमें हैंड पुल कटिंग डिवाइस होता है
45# स्टील क्वेंचिंग और प्लेटिंग सामग्री चिकनी, कठोर, जंग प्रतिरोधी रोलर्स सुनिश्चित करती है
46# हाइड्रोलिक तेल और कूलिंग सिस्टम के साथ कटिंग ऑपरेशन के लिए कटर चलाता है
डेल्टा पीएलसी और डेलिसी इलेक्ट्रिकल घटकों के साथ स्वचालित/मैनुअल ऑपरेशन मोड की सुविधा देता है
खरोंच को रोकने के लिए रोलर सपोर्ट सिस्टम के साथ गठित उत्पादों को इकट्ठा करता है
| घटक | मात्रा |
|---|---|
| चेन | 2 सेट |
| सोलेनोइड वाल्व | 1 सेट |
| ट्रैवल स्विच | 2 सेट |
| ओपन-एंड रिंच | 2 सेट |
| हेक्सागन रिंच | 2 सेट |
| काउंटर | 1 सेट |
| रिंच | 2 सेट |
| ऑयल सील | 1 सेट |
जलरोधक कपड़े और स्टॉव-लकड़ी के साथ नग्न पैकेजिंग। नियंत्रण कैबिनेट जलरोधक कपड़े और बॉक्स के साथ पैक किया गया। उपकरण नमी-सबूत, संक्षारण-रोधी और परिवहन के दौरान सुरक्षित होने की गारंटी है।
30% टी/टी जमा, शेष 70% टी/टी भुगतान खरीदार द्वारा डिलीवरी से पहले विक्रेता के कारखाने में निरीक्षण के बाद।
जमा प्राप्त होने के 30 कार्य दिवसों के बाद।
ग्राहक के देश में तकनीशियन की तैनाती उपलब्ध है। ग्राहक सभी लागतों को कवर करता है जिसमें वीज़ा, राउंड ट्रिप टिकट, आवास और प्रति दिन USD 100-120 का तकनीशियन वेतन शामिल है।
12 महीने की व्यापक वारंटी। वारंटी अवधि के दौरान बदलने योग्य पुर्जे मुफ्त प्रदान किए जाते हैं (ग्राहक शिपिंग का भुगतान करता है)। चीनी और अंग्रेजी में ऑपरेशन सीडी और विनिर्देश शामिल हैं।
एक पूर्ण उपकरण के लिए एक 20-फुट कंटेनर की आवश्यकता होती है।