| क्र॰सं॰ | नाम | इकाई | मात्रा |
|---|---|---|---|
| 1 | मैनुअल डेकोइलर | सेट | 1 |
| 2 | मुख्य बनाने की मशीन | सेट | 1 |
| 3 | पीएलसी नियंत्रण प्रणाली | सेट | 1 |
| 4 | हाइड्रोलिक पंप स्टेशन | सेट | 1 |
| 5 | पोस्ट कट | सेट | 1 |
| 6 | इलेक्ट्रिक मोटर | सेट | 1 |
| 7 | आउटपुट टेबल | सेट | 1 |
| सामग्री का प्रकार | PPGI/GI |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1219mm |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील क्वेंचिंग और प्लेटिंग |
| शाफ्ट का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | CR12 |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| गति | 15-20m/min |
| कुल शक्ति | 5.5+5.5KW |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3Phases (अनुकूलित किया जा सकता है) |
|
5T मैनुअल डेकोइलर
|
इस भाग का उपयोग कॉइल को सहारा देने और कॉइल को घुमाने के लिए किया जाता है। असर क्षमता: 5T। आंतरिक व्यास: 470-530mm (मांग के अनुसार समायोज्य)। ऑपरेशन के दौरान प्रभाव से मशीन को नुकसान से बचाने के लिए ब्रेक डिवाइस से लैस।
|
|
फीडिंग टेबल और प्री-कटर
|
रोल बनाने के लिए कॉइल को सही स्थिति में निर्देशित करता है। रंग या मोटाई बदलते समय सुविधाजनक प्री-कटिंग के लिए हैंड पुल कटिंग डिवाइस शामिल है।
|
|
शाफ्ट और रोलर
|
सामग्री 45# स्टील क्वेंचिंग और प्लेटिंग है। संसाधित रोलर चिकने, कठोर और जंग प्रतिरोधी हैं।
|
|
हाइड्रोलिक पंप स्टेशन
|
कटिंग ऑपरेशन के लिए कटर को चलाता है। 46# हाइड्रोलिक तेल का उपयोग करता है। उच्च तेल तापमान की समस्याओं को रोकने के लिए आंतरिक परिसंचरण शीतलन के लिए कूलिंग फैन से लैस। सोलनॉइड वाल्व ब्रांड: हुआडे।
|
|
टच स्क्रीन कंट्रोल कैबिनेट
|
स्वचालित और मैनुअल मोड की सुविधाएँ। यूनिट की लंबाई और मात्रा को टचस्क्रीन के माध्यम से सेट किया जा सकता है। सरल और संचालित करने में आसान। विद्युत घटक: VFD: डेल्टा, सर्किट ब्रेकर: डेलीक्सी, कॉन्टैक्टर: डेलीक्सी, रिले: शिनलिंग, पीएलसी: डेल्टा, ट्रांसफॉर्मर: डेलीक्सी।
|
|
प्रेसिंग सेक्शन और कटर
|
ब्लेड सामग्री CR12 है जिसमें उच्च शक्ति, उत्कृष्ट कठोरता और बेहतर पहनने का प्रतिरोध है।
|
|
आउटपुट टेबल
|
निर्मित उत्पादों को एकत्र करता है। बिना खरोंच के उत्पाद अग्रेषण की सुविधा के लिए रोलर्स से लैस ब्रैकेट।
|
| चेन | 2 सेट |
| सोलनॉइड वाल्व | 1 सेट |
| ट्रैवल स्विच | 2 सेट |
| ओपन-एंड रिंच | 2 सेट |
| हेक्सागोन रिंच | 2 सेट |
| काउंटर | 1 सेट |
| रिंच | 2 सेट |
| ऑयल सील | 1 सेट |
| पैकेजिंग विवरण |
1. मैनुअल डेकोइलर के साथ एक सेट मशीन लोड करने के लिए एक 20 फीट कंटेनर
2. पूरी मशीन को एंटी-रस्ट ऑयल से पोंछा गया, पीएलसी कंट्रोलर को फोम फिल्म से ढका गया
3. स्पेयर पार्ट्स और छोटे पार्ट्स प्लास्टिक टूलिंग बॉक्स में पैक किए गए
4. कंटेनर के अंदर स्टील वायर द्वारा सभी घटकों को ठीक किया गया
|
| डिलीवरी विवरण | खरीदार की जमा राशि प्राप्त होने के 45 दिन बाद |