| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | लाइट कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| टाइप | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मी / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.4-0.6 मिमी |
| गति | 40 मी / मिनट |
| रंग | हरी |
| चौड़ाई | 135 मिमी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | हल्के कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.8-1.8 मिमी |
| क्षमता | 0-35 मी/मिनट |
| शक्ति | 21.5 किलोवाट |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.4-0.6 मिमी |
| गति | 40 मी / मिनट |
| रंग | हरी |
| चौड़ाई | 135 मिमी |