| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
| उपयोग | छत |
| पावर (डब्ल्यू) | 5.5+7.5KW |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | डीएक्स51 52 53 |
|---|---|
| प्रकार | आधा चक्कर |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| लंबाई | 11 मी |
| वज़न | 5t |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 25 मी / मिनट |
| विशेषता | बिना रुके काटना |
| चलाना | सहनशीलता |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-45मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |
| पीएलसी | डेल्टा (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| का उपयोग करते हुए | डाउनपाइप |
| विशेषता | इनोवेटिव डिज़ाइन डाउनस्पाउट उपकरण |
| मशीन का आयाम | 11.8mx0.78mx1.2m |
| का उपयोग करते हुए | डाउनपाइप |
|---|---|
| मशीन का आयाम | 11.8mx0.78mx1.2m |
| कंटेनर की जरूरत है | 1x40 जीपी |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.45-0.6 मिमी |
| बेस फ्रेम | 350 एच स्टील |
| विशेषता | इनोवेटिव डिज़ाइन डाउनस्पाउट उपकरण |
|---|---|
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| क्षमता | 10-15 मी / मिनट |
| मशीन का आयाम | 11.8mx0.78mx1.2m |
| का उपयोग करते हुए | डाउनपाइप |