| सामग्री | इस्पात का तार |
|---|---|
| शक्ति | 5.5+5.5+1.5 |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
|---|---|
| वजन | 2.8टी |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| सामग्री | इस्पात का तार |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 10-13 स्टेशन |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| वजन | 2.8टी |
| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 10-13 स्टेशन |
| बनाने की गति | 0-35 मी/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| वजन | 2.8टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात का तार |
| वजन | 2.8टी |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |