| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर्स | 12 स्टेशन |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | बारिश नाली शीट बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 30SETS |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/3चरण/50Hz(अनुकूलन योग्य) |
| बनाने की गति | 8-20 मी/मिनट |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
|---|---|
| एनकोडर | OMRON |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| मशीन बेस | हे बीम |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9 001: 2000; सीई |
|---|---|
| टाइप | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| सामग्री | गैल्वनाइज्ड स्टील, एल्युमीनियम, कलर स्टील, स्टेनलेस स्टील, आदि। |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/3चरण/50Hz(अनुकूलन योग्य) |
| बनाने की गति | 8-20 मी/मिनट |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 4 4KW |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |