| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| प्रकार | चमकती हुई टाइल छत शीट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वारंटी | शिपिंग के 12 महीने बाद |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| रंग | जैसी आपकी आवश्यकता है |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| रोलर और दस्ता | क्रोम ट्रीटमेंट के साथ 45 # स्टील |
|---|---|
| दस्ता का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| ड्राइव के प्रकार | चैन ड्राइव |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| चौड़ाई | 2600m/4000mm |
| मोटाई | 0.13-0.3 मिमी |
| प्रति महीने | 20 सेट |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| feature | two in one |
| capacity | 8-10m/min |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 400 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 16 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10/12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1200 एमएम |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |