| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 20मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.5 टन |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| टाइप | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 6.3T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
|---|---|
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |