| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| नमूना | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.2 एमएम |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 4kw |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 70 मिमी |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| काटने की सहनशीलता | ± 1 मिमी |
|---|---|
| एनकोडर | OMRON |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| काटने की सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | इस्पात की छत शीट रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| प्रकार | 1100 मिमी रूस प्रकार चमकता हुआ कदम टाइल छत पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |