| मॉडल संख्या | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 5.5KW |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3phases |
| वजन | 3.2T-10T |
| गारंटी | 1 साल |
| मॉडल संख्या | एल्यूमीनियम दीवार पैनल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| सामग्री मोटाई | 0.2-0.6mm |
| रोलर | उच्च ग्रेड 45# स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| एचएस कोड | 8462219000 |
| हाइड्रोलिक स्टेशन | 5.5 किलोवाट, 46# हाइड्रोलिक तेल |
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| प्रकार | स्वचालित |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| रोल बनाने की मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
|---|---|
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| संचालन विधा | बटन + पैनासोनिक/डेल्टा टच स्क्रीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन | 5.5 किलोवाट, 46# हाइड्रोलिक तेल |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| रोलर दस्ता व्यास | 120 मिमी |
|---|---|
| नाम | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| शक्ति | 17.5X3KW |
| बनाने की गति | 8-12 मी / मिनट |
| वोल्टेज | 380V50HZ/3चरण |
| रोलर दस्ता व्यास | 120 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| जंजीर का आकार | 1.5 इंच दोहरी पंक्ति |
| शक्ति | 17.5X3KW |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 10-13 स्टेशन |
| बनाने की गति | 0-35 मी/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| वजन | 2.8टी |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात का तार |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |