|
उत्पाद विवरण:
|
| पैनल की मोटाई: | 0.3-0.6 मिमी | मोटर शक्ति: | 4+4 किलोवाट |
|---|---|---|---|
| मशीन फ्रेम: | 350 एच बीम | काटने की विधि: | हाइड्रोलिक कटिंग |
| डेकोइलर प्रकार: | हाइड्रोलिक/मैनुअल डेकोइलर | रोलर सामग्री: | 45# स्टील |
| मशीन का प्रकार: | रोल बनाने की मशीन | उत्पादन क्षमता: | 15-20 मी/मिनट |
| प्रमुखता देना: | metal roll forming machine,wall panel roll forming machine,roof panel forming machine |
||
| Roller Stations | 15 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft | Φ70mm |
| Cutter Material | CR12 |
| Drive Type | Chain Drive |
| Speed | 15-20m/min |
| Total Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V 50Hz 3 Phases |
व्यक्ति से संपर्क करें: Jing
दूरभाष: +86 188 2511 7789
फैक्स: +86-317-5666689