यह रोलफॉर्म उपकरण एल्यूमीनियम मेटकोपो स्टेप टाइल रूफ शीट का उत्पादन करता है, जो एक नया टाइल मॉडल है जो मानक स्टेप टाइल रूफ शीट की तुलना में बेहतर प्रदर्शन प्रदान करता है।
पूर्ण एल्यूमीनियम मेटकोपो स्टेप टाइल रूफिंग शीट उत्पादन लाइन में 5-टन स्वचालित इलेक्ट्रिक डीकोइलर, शीट गाइडर, नालीदार मशीन, हाइड्रोलिक कटर, सपोर्टिंग टेबल और मित्सुबिशी पीएलसी नियंत्रक शामिल हैं। यह रोलिंग मशीन ऑपरेटरों को किसी भी लंबाई के मेटकोपो स्टेपटाइल का उत्पादन करने में सक्षम बनाती है।
| पैरामीटर | विशिष्टता |
|---|---|
| सामग्री का प्रकार | PPGI/GI |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1200mm |
| रोलर स्टेशन | 11 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील क्वेंचिंग और प्लेटिंग |
| शाफ्ट का व्यास | Φ70mm |
| कटर सामग्री | CR12 |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| गति | 15-20m/min |
| कुल शक्ति | 5.5+5.5KW |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3Phases (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| घटक | विवरण और विशिष्टताएँ |
|---|---|
|
5T मैनुअल डीकोइलर
|
कॉइल का समर्थन करता है और घूर्णी गति को सक्षम बनाता है। असर क्षमता: 5T। आंतरिक व्यास: 470-530mm (मांग के अनुसार समायोज्य)। ऑपरेशन के दौरान प्रभाव से मशीन को नुकसान से बचाने के लिए ब्रेक डिवाइस से लैस। |
|
फीडिंग टेबल और प्री-कटर
|
रोल बनाने के लिए कॉइल को सही स्थिति में निर्देशित करता है। रंग या मोटाई बदलते समय सुविधाजनक प्री-कटिंग के लिए हैंड पुल कटिंग डिवाइस शामिल है। |
|
शाफ्ट और रोलर
|
सामग्री: 45# स्टील क्वेंचिंग और प्लेटिंग। संसाधित रोलर चिकने, कठोर और जंग प्रतिरोधी होते हैं। ऑपरेशन के दौरान शीट पर खरोंच नहीं छोड़ेंगे। |
|
हाइड्रोलिक पंप स्टेशन
|
कटिंग ऑपरेशन के लिए कटर को चलाता है। हाइड्रोलिक टैंक 46# हाइड्रोलिक तेल का उपयोग करता है। ऑपरेशन के दौरान उच्च तेल तापमान की समस्याओं को रोकने के लिए आंतरिक परिसंचरण शीतलन के लिए कूलिंग फैन से लैस। सोलनॉइड वाल्व ब्रांड: हुआडे। |
|
टच स्क्रीन कंट्रोल कैबिनेट
|
स्वचालित और मैनुअल मोड की सुविधाएँ। टचस्क्रीन पर यूनिट की लंबाई और मात्रा की सेटिंग की अनुमति देता है। संचालित करने में सरल और आसान। इलेक्ट्रिकल घटक ब्रांड:
|
|
प्रेसिंग सेक्शन और कटर
|
ब्लेड सामग्री: CR12। उच्च शक्ति, उत्कृष्ट कठोरता और बेहतर पहनने का प्रतिरोध प्रदान करता है। |
|
आउटपुट टेबल
|
निर्मित उत्पादों को एकत्र करता है। बिना खरोंच के उत्पाद अग्रेषण की सुविधा के लिए रोलर्स से लैस ब्रैकेट। |
| भाग | मात्रा |
|---|---|
| चेन | 2 सेट |
| सोलनॉइड वाल्व | 1 सेट |
| ट्रैवल स्विच | 2 सेट |
| ओपन-एंड रिंच | 2 सेट |
| हेक्सागोन रिंच | 2 सेट |
| काउंटर | 1 सेट |
| रिंच | 2 सेट |
| ऑयल सील | 1 सेट |
डीकोइलिंग शीट → गाइडिंग शीट → कवरिंग फिल्म → रोल बनाना → लंबाई मापना → कटिंग शीट → रनआउट टेबल