जस्ती धातु छत शीट रोल बनाने की मशीन स्वत: खड़े सीवन
1.Smmary:
| Uncoile r | मैनुअल प्रकार |
| तार का वजन | 5 -8T |
| उपयुक्त कुंडल मोटाई | 0.4-1.2mm (एल्यूमिनियम), 0.3-0.6mm (GGPI) |
| उपयुक्त कुंडल चौड़ाई | 300-1220mm |
| रोल स्टेशनों | 18 स्टेशनों |
| स्पीड गठन | 1 4m / मिनट |
| दीया। शाफ्ट की | 76mm |
| मुख्य शक्ति | 5 .5KW |
| हाइड्रोलिक पावर | 3KW |
| शाफ्ट की सामग्री | 45 # स्टील |
2. विशिष्टता:
1. Uncoiler
2. हाइड्रोलिक काटना
3. रोल बनाने की मशीन


