| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Name | China metal roof ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Control System | PLC Delta Inverter Control |
| Power Supply | 3-Phase,380V,50Hz |
| Main Frame | 350 H-Beam |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-4m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 30 सेट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| उपयोग | रूफ रिज |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, सैनिक |
| क्षमता | 2-4m / मिनट |
| वजन | 2.8T |
| आकार | 8.6 * 1.35 * 1.51m |