| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.8-1.2 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1005 मिमी |
| प्रभावी चौड़ाई | 1220/1225/1250मिमी |
|---|---|
| गति | 8-12 मी / मिनट |
| मोटर | 11+11+5.5 किलोवाट |
| फ्रेम | 400 मिमी एच बीम स्टील के साथ वेल्डेड |
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| प्रभावी चौड़ाई | 1220/1225/1250मिमी |
|---|---|
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| एचएस कोड | 8455221000 |
| फ्रेम | 400 मिमी एच बीम स्टील के साथ वेल्डेड |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | बोटू हेबेई चीन |
| प्रकार | जस्ती मंजिल डेक |
|---|---|
| चौड़ाई | 12 9 एमएम |
| रोलर्स | 26 पंक्तियां |
| निर्यात | मेक्सिको |
| मशीन का रंग | नीले और नारंगी |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |