| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.2-1.8मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | आवश्यकता के आधार पर अनुकूलन योग्य |
| मशीन का आयाम | 12.1*1.5*1.6 मी |
| मशीन वजन | 8-9टी |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 13Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 14Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
|---|---|
| सामग्री की चौड़ाई | आवश्यकता के आधार पर अनुकूलन योग्य |
| सामग्री का प्रकार | जस्ती इस्पात |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| वारंटी | 1 वर्ष |