| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री प्रकार | पीपीजीआई/जीआई/एल्यूमीनियम |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| रोलर स्टेशन | 17स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| सामग्री चौड़ाई | 120 मिमी |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| ब्लेड सामग्री काटना | Cr 12 हाई ग्रेड स्टील |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| संचालित प्रणाली | चेन या गियर बॉक्स |
| मशीन की गति | 10-15 मी / मिनट |
| खिला चौड़ाई | डिफरनेट प्रोफाइल पर आधारित 333 मिमी |