| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 45मी/मिनट |
| शक्ति | 5.5+3kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | हल्के कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.8-1.8 मिमी |
| क्षमता | 0-35 मी/मिनट |
| शक्ति | 21.5 किलोवाट |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-45मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात का तार |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-25मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 25 मी / मिनट |
| विशेषता | बिना रुके काटना |
| चलाना | सहनशीलता |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| वज़न | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | स्वीकृति |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| गठन गति | 0-35 मी/मिनट |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |