| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात का तार |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 10-13 स्टेशन |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| वजन | 2.8टी |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 10-13 स्टेशन |
| बनाने की गति | 0-35 मी/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| वजन | 2.8टी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 25 मी / मिनट |
| विशेषता | बिना रुके काटना |
| चलाना | सहनशीलता |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-25मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-45मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | धातु स्टड और ट्रैक रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| प्रति माह | 30 सेट |