पीएलसी नियंत्रण प्रणाली यह सुनिश्चित करती है कि मशीन कम से कम ऑपरेटर हस्तक्षेप के साथ सुचारू और सटीक रूप से चले। नियंत्रण प्रणाली का उपयोग करना आसान है और आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित किया जा सकता है।यह विशेषता कील रोल बनाने की मशीन दोनों छोटे और बड़े पैमाने पर उत्पादन वातावरण के लिए एक आदर्श विकल्प बनाता है.
मशीन में इस्तेमाल की जाने वाली शाफ्ट सामग्री 45# स्टील है, जो उपकरण को उच्च स्थायित्व और दीर्घायु प्रदान करती है, जिससे यह आपके व्यवसाय के लिए एक लागत प्रभावी निवेश बन जाता है। मशीन का वजन 2 है।95T, जिसका अर्थ है कि यह कारखाने के फर्श के चारों ओर स्थानांतरित करने के लिए आसान है और उत्पादन के लिए सेट अप करता है।जो आपको आसानी से विभिन्न स्टड और ट्रैक आकारों की एक श्रृंखला का उत्पादन करने की अनुमति देता है.
संक्षेप में, हमारे कील रोल बनाने की मशीन एक विश्वसनीय और कुशल ड्राईवॉल रोल बनाने की मशीन है जो उच्च गुणवत्ता वाले धातु स्टड और ट्रैक उत्पादों का उत्पादन कर सकती है।पीएलसी नियंत्रण प्रणाली, 45# स्टील शाफ्ट सामग्री, समायोज्य काटने की लंबाई, यह मशीन किसी भी व्यवसाय के लिए एक उत्कृष्ट निवेश है जो कुशलतापूर्वक और प्रभावी रूप से कील उत्पादों का उत्पादन करना चाहता है।
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| प्रसारण | गियर ट्रांसमिशन |
| आकार देने की गति | 0-35m/min |
| वजन | 2.8T |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर सामग्री | 45# स्टील |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3Phase ((अनुकूलन योग्य) |
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक कटिंग |
उत्पादन परिदृश्य
![]()
भुगतान की शर्तें
हमारे साथ बुक क्यों करें?
1हमारे पास टाइल प्रेस के उत्पादन और बिक्री में 20 साल का अनुभव है
2हम प्रत्येक क्षेत्र में आम तौर पर इस्तेमाल की जाने वाली टाइल प्रकारों को जानते हैं और उन्हें ग्राहकों को सलाह दे सकते हैं
3हमारे पास एक उत्कृष्ट डिजाइन और उत्पादन टीम है जो ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार डिजाइन और निर्माण कर सकती है।
4.हमारी अपनी कंपनी है और किसी भी समय ग्राहकों का स्वागत करते हैं
5हम आपको शिपिंग कंपनी से संपर्क करने में मदद कर सकते हैं और यदि आपको इसकी आवश्यकता हो तो हम आपके दरवाजे पर भी डिलीवरी कर सकते हैं।