| विशेषता | दो में एक |
|---|---|
| गारंटी | जीवन काल |
| रफ़्तार | 0-2मी/मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| वोल्ट | 380V |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| चौड़ाई खिला | 1000mm |
|---|---|
| सामग्री मोटाई | 0.3-0.6mm |
| स्पीड | 2-4m / मिनट |
| आयाम | 7.5 * 1.5 * 1.2 मीटर |
| जीवन समय | 10 साल |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 30 सेट |
| रंग | जैसी आपकी आवश्यकता है |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक काटना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रयोग | दीवार |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| type | cold roll forming |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| warranty | 1 year |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
|---|---|
| प्रयोग | विला छत |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| पावर (डब्ल्यू) | लगभग 12 किलोवाट |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
|---|---|
| प्रयोग | विला की छत |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पादन क्षमता | 8-12 मी / मिनट |