| प्रकार | छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1220 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 4 मी / मिनट |
| आयाम | 8.5*1.5*1.2 मी |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Speed | 4m/min |
| type | cold roll forming |
| Design | custom |
| warranty | 1 year |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | छत पत्र |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 / मिनट |
| Model | HC30 |
|---|---|
| Type | cold roll forming |
| Tile name | Bamboo |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| सामग्री | चित्रित स्टील |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री आईडीथ | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| आकार | 28-200-800 |
|---|---|
| गठन प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| विशेषता | उच्च क्षमता |
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |