| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | जी / PPGI / एल्यूमिनियम |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| नमूना | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |
| प्रयोग | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रोफ़ाइल | स्वनिर्धारित |
| बेलन | # 45 स्टील |
| नाम | रूफ शीट वॉल पैनल रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | स्टैंडर्ड 686mm IBR शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 16 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी, 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.2 एमएम |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1टी |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| उपयुक्त सामग्री | गैल्वेनाइज्ड स्टील |
|---|---|
| प्रयोग | छत का शहतीर |
| क्षमता | 8-10 एम / मिनट |
| छिद्रण | हाँ |
| मोटाई | 3 मिमी |