| प्रयोग | निर्माण |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| क्षमता | 40m / मिनट |
| शक्ति | 5.5 + 4 + 1.5KW |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 925mm |
| रोलर्स | 12 और 16 पंक्तियों |
| निर्यात किए गए | दक्षिण अफ्रीका |
| मशीन का रंग | Bule |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ सीई |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | रूफिंग स्टेप टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| स्पीड | 2मी/मिनट |
| रोलर की सामग्री | #45 स्टील |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | रूफ ग्लेज़ेड टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | नालीदार छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 मीटर / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन उपकरण |
|---|---|
| क्षमता | 2मी/मिनट |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |