| अनुमोदन | आईएसओ |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| वास्तविक मोटाई | 0.2-0.6mm |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| सामग्री | गैल्वनाइज्ड स्टील, एल्युमीनियम, कलर स्टील, स्टेनलेस स्टील, आदि। |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/3चरण/50Hz(अनुकूलन योग्य) |
| बनाने की गति | 8-20 मी/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| बनाने की गति | 8-20 मी/मिनट |
| ड्राइव प्रकार | चेन ड्राइव |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/3चरण/50Hz(अनुकूलन योग्य) |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयुक्त बाजार | एशिया, यूरोपीय |
|---|---|
| उपयोग | दीवार पैनल |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 17 पंक्तियों |
| सामग्री | स्टील प्लेट, जस्ती |
| उपयुक्त बाजार | एशिया, यूरोपीय |
|---|---|
| उपयोग | दीवार पैनल |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 17 पंक्तियों |
| सामग्री | स्टील प्लेट, जस्ती |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| प्रोफ़ाइल | कस्टम |
| क्षमता | 10 एम/मिनट |
| वजन | 3T |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 15 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1टी |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| मॉडल संख्या | एचसी25 |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | एचआरबी60 या समकक्ष |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.2-0.6 मिमी |
| बेलन | उच्च ग्रेड 45 # स्टील |
| शाफ्ट की सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |