| प्रमाणपत्र | सीई और आईएसओ |
|---|---|
| अनुभव | 20 साल |
| मुख्य बाज़ार | अमेरिकी, यूरोपीय |
| जीवन काल | 15-20 साल |
| गारंटी | साड़ी उम्र |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | बारिश नाली शीट बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रति माह | 30SETS |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Usage | roof and wall |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | 1000mm |
| roller | 45 Steel |
| capacity | 10m/min |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 / मिनट |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| वजन | 5-6T |
| लंबाई | 7-8 मि |
| टाइप | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| चौड़ाई | 1250mm |
| गारंटी | 1 साल |
| आयाम | 6.7*1.6*1.3m |
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
|---|---|
| एनकोडर | OMRON |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| मशीन बेस | हे बीम |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर्स | 12 स्टेशन |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| क्षमता | 15 / मिनट |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| वजन | 5-6T |
| लंबाई | 7-8 मि |