| सामग्री प्रकार | पीपीजीआई/जीआई/एल्यूमीनियम |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| ट्रांसड्यूसर | डेल्टा |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| कुल शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Machine |
| प्रकार | विषम चतुर्भुज छत शीट मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| रोलर्स | 13 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | इलेक्ट्रिक नियंत्रण खड़े सीवन धातु छत मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 19 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | गार्डन नुडसन रोल पूर्व / शीट धातु रोल बनाने मशीनें कारखानों के उपयोग |
|---|---|
| रोलर्स | 18 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |