| प्रकार | पाटन शीट रोल बनाने मशीन हाइड्रोलिक काटने के साथ उच्च गति एकजुट हो |
|---|---|
| रोलर्स | 26 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| आयाम | 11 * 1.3 * 1.5 मीटर |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी, 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.2 एमएम |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 18 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| मुख्य फ्रेम | 350mm एच बीम |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| वोल्ट | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण |
|---|---|
| सामग्री | जस्ती / रंग स्टील शीट |
| शाफ्ट | 75mm, ठोस |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| सामग्री | DX51 |
|---|---|
| चौड़ाई | 333 |
| जीवन समय | 10 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |