| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने का तरीका | हाइड्रोलिक कट |
| काम करने की गति | 8-10 मी / मिनट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| उपयोग | रूफ |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| वजन | 6.6T |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Warranty | 18 month |
|---|---|
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| गारंटी | 12 माह |
|---|---|
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग सिस्टम |
| रोलर स्टेशन | 10+12 स्टेशन |
| नियंत्रण कैबिनेट | कैंटिलीवर कंट्रोल कैबिनेट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| शक्ति | 4 + 4 क्वाड |
|---|---|
| गारंटी | 24 Monthfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en |
| नियंत्रण प्रणाली | टच स्क्रीन |
| काटने की विधि | हाइड्रोलिक कटिंग सिस्टम |
| काम करने की गति | 0 - 15 मीटर / मिनट |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रफ़्तार | 8-10मी/मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| बाजार | एशिया |
|---|---|
| सामग्री | 1220/915 |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| गारंटी | जीवन समय |
| स्टील की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
|---|---|
| गठन की गति | 10-15 मी / मिनट |
| रोलर स्टेशन | अनुकूलित |
| रोलर सामग्री | 45# स्टील |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 50Hz, 3चरण |