| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| भुगतान शर्तें | टीटी द्वारा अग्रिम में 30% जमा, प्रसव से पहले भुगतान किया जाने वाला शेष। |
| आपूर्ति की क्षमता | 20set / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन में निर्मित |
| प्रकार | त्रि 8-14 डबल परत |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 एमएम |
| रोलर्स | 13 पंक्तियों के नीचे ऊपरी 10 पंक्तियां |
| निर्यात | पोलैंड |
| मशीन का रंग | Bule |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 + 5.5kw |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | PLC नियंत्रण प्रणाली |
| थाली की चौड़ाई | 1200mm |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| मंडी | रूस |
|---|---|
| प्रयोग | छत/दीवार |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन। |
| पावर (डब्ल्यू) | 4KW-15KW |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | इस Panasonic पीएलसी |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | गार्डन नुडसन रोल पूर्व / शीट धातु रोल बनाने मशीनें कारखानों के उपयोग |
|---|---|
| रोलर्स | 18 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| चौड़ाई | 1000 मिमी |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| जीवन काल | 10 साल से अधिक |