| पैरामीटर | विशिष्टता |
|---|---|
| प्रसंस्करण के लिए उपयुक्त | रंगीन स्टील प्लेट |
| प्लेट की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर्स | ऊपरी स्तर: 12 पंक्तियाँ, निचला स्तर: 12 पंक्तियाँ |
| आयाम | 8100×1550×1910mm |
| पावर | 4+4kw |
| रोलिंग सामग्री | उच्च ग्रेड 45# स्टील (सतह पर क्रोम प्लेटेड) |
| प्लेट की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| उत्पादकता | ऊपरी स्तर: 4m/min, निचला स्तर: 20m/min |
| रोलर का व्यास | Φ70mm |
| वोल्टेज | 380V 50Hz 3 चरण |
| कटिंग प्लेट की सामग्री | Cr12 |
| हाइड्रोलिक | 40# |
| प्रसंस्करण सटीकता | 1.00 मिमी के भीतर |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |