| रंग | मशीन रंग अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| पतलापन | 0.8-1.2 मिमी |
| ब्लेड सामग्री काटना | Cr12 |
| बनाने की गति | 15-30 मी / मिनट |
| मशीन आयाम | 6.5मी x1मी x1.4मी |
| पतलापन | 0.8-1.2 मिमी |
|---|---|
| मशीन आयाम | 6.5मी x1मी x1.4मी |
| शाफ्ट का व्यास | 50 मिमी |
| रोलर चालित प्रकार | चेन ट्रांसमिशन |
| रंग | मशीन रंग अनुकूलित किया जा सकता है |
| नाम | 0.6 मिमी रोलर शटर द्वार रोल बनाने की मशीन हाई स्पीड 380v |
|---|---|
| कीवर्ड | शटर दरवाजा रोलिंग मशीन |
| मोटाई | 0.6 मिमी |
| आपूर्ति | 380V |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| एफओबी पोर्ट | टियांजिन न्यू पोर्ट |
|---|---|
| जीवन काल | 10 साल |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3phases |
| शर्त | नया |
| उपयोग | रोलर शटर दरवाजा |
| प्लेट की चौड़ाई | 614 मिमी |
|---|---|
| रोलर्स | 18 पंक्तियाँ |
| शक्ति | 4 + 5.5kw |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3phases |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | तीस दिन |
| भुगतान शर्तें | अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और शिपमेंट से पहले निरीक्षण की पुष्टि के बाद 70% संतुलन |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | बोटौ हेबै चीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| प्लेट की चौड़ाई | 1000 मिमी |
|---|---|
| रोलर्स | 18 पंक्तियाँ |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3phases |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Material | PPGI GI AL |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Usage | shutter door |
| function | anti wind |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |