| Usage | garage door |
|---|---|
| function | anti wind |
| width | 6M |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 9-10m/min |
| प्रकार | शटर डोर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| क्षमता | 8-10 एम / मिनट |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| मज़दूर | 1 ही |
| type | automatic |
|---|---|
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | देखा काटने के लिए उड़ान भरने |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| उपयोग | शटर दरवाजे |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| उपयोग | शटर दरवाजे |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | देखा काटने के लिए उड़ान भरने |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | देखा काटने के लिए उड़ान भरने |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |