| वोल्टेज | 220वी 60हर्ट्ज 3 फेज |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| वज़न | 2.3T |
| आयाम | 4*1.35*1.51m |
| गारंटी | 1 साल |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.8टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
|---|---|
| वजन | 2.8टी |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| सामग्री | इस्पात का तार |
| सामग्री | इस्पात का तार |
|---|---|
| शक्ति | 5.5+5.5+1.5 |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| आकार | 4.9m*1.2m*1.5m |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| प्रयोग | निर्माण |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.5 मिमी |
| क्षमता | 40एम/मिनट |
| शक्ति | 5.5+4+1.5KW |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 11 रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| आकार | 5.0m*1.2m*1.5m |
| वजन | 2.9टी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |