| शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| क्षमता | 45मी/मिनट |
| छिद्रण | उपलब्ध |
| विशेषता | दो में एक |
| प्रयोग | ड्राईवॉल सिस्टम |
| प्रकार | 1100 मिमी रूस प्रकार चमकता हुआ कदम टाइल छत पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| विशेषता | दो में एक |
|---|---|
| गारंटी | जीवन काल |
| रफ़्तार | 0-2मी/मिनट |
| नाम | कोल्ड रोल बनाने के उपकरण |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| रोलर दस्ता व्यास | 80 मिमी |
|---|---|
| रोलर्स | 14स्टेशन |
| उपयुक्त सामग्री | 1.5-2mm ((DX51 - गैल्वनाइज्ड/Q300-350) |
| संरचना | स्टैंड प्रकार |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| मॉडल संख्या | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू) | 5.5KW |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3phases |
| वजन | 3.2T-10T |
| गारंटी | 1 साल |
| प्रयोग | रिज कैप |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रफ़्तार | 4 मी / मिनट |
| लंबाई | 8.1 मी |
| प्रयोग | निर्माण |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| क्षमता | 40m / मिनट |
| शक्ति | 5.5 + 4 + 1.5KW |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 4kw |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 70 मिमी |