| मुख्य रोलर सामग्री | Cr12 |
|---|---|
| शाफ़्ट | 45 # स्टील |
| रोलर दस्ता व्यास | 70 मिमी |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
|---|---|
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1.2 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 24स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| क्षमता | 45 मी / मिनट |
| छिद्रण | उपलब्ध |
| विशेषता | दो में एक |
| प्रयोग | ड्राईवॉल सिस्टम |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 12 स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| मॉडल संख्या | एल्यूमीनियम दीवार पैनल मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयुक्त सामग्री | HRB60 या समकक्ष |
| सामग्री मोटाई | 0.2-0.6mm |
| रोलर | उच्च ग्रेड 45# स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 925mm |
| रोलर्स | 12 और 16 पंक्तियों |
| निर्यात किए गए | दक्षिण अफ्रीका |
| मशीन का रंग | Bule |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ सीई |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |