| प्रकार | फ्लोर डेक रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| गति | 8-12 मी / मिनट |
| मोटर | 11+11+5.5 किलोवाट |
| एचएस कोड | 8455221000 |
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
|---|---|
| प्रभावी चौड़ाई | 1220/1225/1250मिमी |
| फ्रेम | 400 मिमी एच बीम स्टील के साथ वेल्डेड |
| मोटर | 11+11+5.5 किलोवाट |
| प्रकार | फ्लोर डेक रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण | पीएलसी नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| एचएस कोड | 8455221000 |
| गति | 8-12 मी / मिनट |
| प्रभावी चौड़ाई | 1220/1225/1250मिमी |
| लंबाई में कटौती सहनशीलता | ± 1 मिमी |
| प्रकार | घुटा हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1200 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4 मी / मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2मी |
| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| काटने का प्रकार | हाइड्रोलिक काटना |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| मॉडल संख्या | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| Usage | gutter |
|---|---|
| type | custom |
| length | custom |
| material | DX51 |
| capacity | 10m/min |
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाना |
|---|---|
| प्रयोग | विला छत |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| पावर (डब्ल्यू) | लगभग 12 किलोवाट |