| उपयुक्त सामग्री | जीआई/पीपीजीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1-1.5 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 17स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| दस्ता का व्यास | 80 मिमी |
| उपयोग | शटर दरवाजे |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | देखा काटने के लिए उड़ान भरने |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| material | painted steel |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| capacity | 8-10m/min |
| roller | No.45 steel |
| Blade | Cr12 |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.4-0.6 मिमी |
| गति | 40 मी / मिनट |
| रंग | हरी |
| चौड़ाई | 135 मिमी |
| वज़न | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल छत शीट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | देखा काटने के लिए उड़ान भरने |
| स्पीड | 8-10m / मिनट |
| रोलर का व्यास | 70 मिमी |
|---|---|
| हाइड्रोलिक पावर | 4kw |
| काम करने की गति | लगभग 15 मीटर/मिनट |
| विशेषता | उच्च दक्षता |
| काटने का ब्लेड | शमन उपचार के साथ CR12 मोल्ड स्टील |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 14स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| दस्ता का व्यास | Φ50 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 1.5 मिमी |
| गति | 10 मी / मिनट |
| रंग | हरी |
| चौड़ाई | 190 मिमी |