| कंटेनर की जरूरत है | 1x40 जीपी |
|---|---|
| पीएलसी | डेल्टा (अनुकूलन योग्य) |
| विशेषता | इनोवेटिव डिज़ाइन डाउनस्पाउट उपकरण |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.45-0.6 मिमी |
| बेस फ्रेम | 350 एच स्टील |
| का उपयोग करते हुए | डाउनपाइप |
|---|---|
| बेस फ्रेम | 350 एच स्टील |
| मशीन का आयाम | 11.8mx0.78mx1.2m |
| क्षमता | 10-15 मी / मिनट |
| कंटेनर की जरूरत है | 1x40 जीपी |
| मशीन रंग | अनुकूलित कर सकते हैं |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक काटने |
| हालत | नई |
| पीएलसी | डेल्टा (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.45-0.6 मिमी |
| मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| रोलर सामग्री | Cr12 |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| रोलर का व्यास | 70 मिमी |
|---|---|
| हाइड्रोलिक पावर | 4kw |
| काम करने की गति | लगभग 15 मीटर/मिनट |
| विशेषता | उच्च दक्षता |
| काटने का ब्लेड | शमन उपचार के साथ CR12 मोल्ड स्टील |
| वजन | 4-5T |
|---|---|
| प्रयोग | चमकता हुआ टाइल छत पैनल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| खिला चौड़ाई | 1200 मिमी |
| वास्तविक मोटाई | 0.3-0.6mm |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 6000 मिमी |
| कटर सामग्री | Cr12 |
| कुल शक्ति | 5.5 kw |