| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 166 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 166 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 500 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 400 मिमी |
| सहिष्णुता | +- 1.5 मि.मी |
|---|---|
| उत्पादकता | 15 मी/मिनट |
| काटने का ब्लेड | शमन उपचार के साथ CR12 मोल्ड स्टील |
| स्थिति | नया |
| रोलर का व्यास | 70 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 165 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 500 मिमी |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 400 मिमी |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| सामग्री | जस्ती स्टील, ठंडा स्टील |
|---|---|
| मोटाई | 0.5-0.9 मिमी |
| क्षमता | 25 मी / मिनट |
| नाम | 175 मिमी शाफ्ट बियरिंग स्टील कोल्ड स्टड बनाने की मशीन 380v 50hz 3 चरण |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |