| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| ट्रांसड्यूसर | डेल्टा |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
| बनाने की गति | 15 मी / मिनट |
| कुल शक्ति | 4+4 किलोवाट |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| प्रकार | स्टैंडर्ड 686mm IBR शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 16 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 1.5-3 मिमी |
|---|---|
| शक्ति | 11+7.5kw |
| वोल्टेज | 380 वी / 50 हर्ट्ज / 3 चरण |
| रोलर स्टेशन | 18-20 स्टेशन |
| कतरन लंबाई | कॉन्टोरल पैनल में सेट किया जा सकता है |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रकार | 0.4 - 0.8 मिमी मोटाई दीवार पैनल रोल मशीन बनाने के लिए गार्डन, होटल |
|---|---|
| उपयोग | दीवार |
| मशीन शक्ति | 4 4KW |
| स्पीड | 15-20 मी/मिनट |
| कार्यकर्ता | 1-2only |