| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 500 मिमी |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
|---|---|
| बनाने की गति | 8-20 मी/मिनट |
| आयाम | 8500मिमी*1200मिमी*1550मिमी |
| कुल शक्ति | 5.5+4KW |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
|---|---|
| जीवन समय | 15 साल से ऊपर |
| पावर | 380V या इच्छित |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, नियंत्रण कक्ष दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 60 दिनों के बाद सहमत जमा प्राप्त करते हैं। |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
| नाम | नालीदार रोल बनाने की मशीन |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| शक्ति | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| हस्तांतरण | ज़ंजीर |
| वोल्टेज | 220V 60HZ 3 चरण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| प्रकार | स्वचालित चमकता हुआ टाइल इस्पात की छत शीट रोल पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ बनाने मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
|---|---|
| एचएस कोड | 8462219000 |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| उपयोग | दीवार पैनल |
|---|---|
| प्रकार | सीएनसी रेखा |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटना mehod | हाइड्रोलिक कटौती और precut |
| प्रति माह | 30 सेट |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 + 5.5kw |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 2-10m / मिनट |