| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| क्षमता | 45मी/मिनट |
| छिद्रण | उपलब्ध |
| विशेषता | दो में एक |
| प्रयोग | ड्राईवॉल सिस्टम |
| रंग | ब्लू |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक कटौती |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| पावर (डब्ल्यू) | 4 + 5.5kw |
|---|---|
| गारंटी | 18 माह |
| नियंत्रण प्रणाली | PLC नियंत्रण प्रणाली |
| थाली की चौड़ाई | 1200mm |
| काम करने की गति | 8-10m / मिनट |
| प्रकार | चमकती हुई टाइल छत शीट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| वारंटी | शिपिंग के 12 महीने बाद |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 14Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| प्लेट की चौड़ाई | 614 मिमी |
|---|---|
| रोलर्स | 18 पंक्तियाँ |
| शक्ति | 4 + 5.5kw |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3phases |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1.2 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 845 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 26स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.8-1.2 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 840 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 28स्टेशन |
| रोलर और शाफ्ट सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | बोटू हेबेई चीन |