| वजन | 2.8टी |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| शक्ति | 5.5+5.5+1.5 |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| वोल्टेज | 380V/ 50HZ/ 3चरण (अनुकूलन योग्य) |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| शक्ति | 5.5 kw |
|---|---|
| क्षमता | 45मी/मिनट |
| छिद्रण | उपलब्ध |
| विशेषता | दो में एक |
| प्रयोग | ड्राईवॉल सिस्टम |