| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स कार्टन बॉक्स द्वारा पैक किया गया है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी: 12 स्टेशन; नीचे: 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| रंग | नीला |
|---|---|
| टाइप | स्वचालित |
| चौड़ाई | 2600m/4000mm |
| मोटाई | 0.13-0.3 मिमी |
| प्रति महीने | 20 सेट |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1टी |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | PPGI, GI |
| ऑपरेशन | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| वजन | 6T |
| सामग्री | पीपीआईजी आईजी एल्युमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| गति | 15 मी / मिनट |
| रंग | नीला |
| चौड़ाई | 1100 मिमी |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| चौड़ाई | 2600m/4000mm |
| मोटाई | 0.13-0.3 मिमी |
| प्रति महीने | 20 सेट |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:10स्टेशन; डाउन:14स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |