| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी: 12 स्टेशन; नीचे: 15 स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | ऊपरी: 1200 मिमी; नीचे: 1220 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:11स्टेशन; नीचे:12स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयोग | रूफ |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | छत और दीवार डबल डबल शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000mm |
| रोलर्स | 16 पंक्तियों के नीचे 15 पंक्तियां |
| चेन | 1 इंच |
| एच स्टील | 400 मिमी |
| उपयुक्त सामग्री | पीपीजीआई, जीआई, एल्यूमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
| स्थिति | नया |
| प्रकार | टाइल बनाने की मशीन |
| उपयुक्त सामग्री | पीपीजीआई, जीआई, एल्यूमिनियम |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
| स्थिति | नया |
| टाइप | छत टाइल बनाने की मशीन |
| प्रयोग | छत और दीवार |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई, जीआई |
| कार्यवाही | 1 व्यक्ति की आवश्यकता है |
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| वज़न | 6टी |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| width | custom |
| feature | two in one |
| capacity | 8-10m/min |