| कंटेनर | 40 जीपी |
|---|---|
| मशीन की गति | 10-15 मी / मिनट |
| रोलर स्टेशन | 19 रोलर स्टेशन |
| संचालित प्रणाली | चेन या गियर बॉक्स |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी और कनवर्टर |
| शाफ्ट के व्यास | Φ70mm |
|---|---|
| ड्राइव के प्रकार | चैन ड्राइव |
| स्पीड गठन | 15 मीटर/मिन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कुल शक्ति | 4 4KW |
| प्रकार | स्वचालित चमकता हुआ टाइल इस्पात की छत शीट रोल पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ बनाने मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 17 |
| रोलर सामग्री | सं.45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| Type | Hi-Rib Trapezoidal Roof Wall Panel Roll Forming Machine for Roof Wall Panel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-4m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 13स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| नाम | डबल परत बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| रोलर्स | 19 |
| रोलर सामग्री | नंबर 45 स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | 0.15 मिमी - 0.4 मिमी जस्ती इस्पात स्वत: रूफ रोल बनाने मशीन छत शीट रोल बनाने की मशीन / |