| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.1 टी |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 0-6मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.1 टी |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| आपूर्ति की क्षमता | 20 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Botou हेबै चीन |
| सामग्री | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| स्पीड | अधिकतम 15मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.1 टी |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| उपयोग | रूफ |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| वजन | 6.6T |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.1 टी |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| टाइप | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1टी |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |