| रोल बनाने की गति | 15-20 मी / मिनट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 4kw |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 70 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| लोडिंग के बंदरगाह | तियानजिन बंदरगाह |
| विद्युत आपूर्ति | 380V 50HZ 3 चरण |
| हाइड्रोलिक स्टेशन की शक्ति | 5.5 kw |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| संचालन विधा | बटन + टच स्क्रीन |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| मुख्य शाफ्ट व्यास | 75 मिमी |
| मुख्य मोटर शक्ति | 5.5 kw |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रकार | चेन ड्राइव टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| चौड़ाई | 1220 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उपकरण आधार | 300H स्टील फ्रेम |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 925mm |
| रोलर्स | 12 और 16 पंक्तियों |
| निर्यात किए गए | दक्षिण अफ्रीका |
| मशीन का रंग | Bule |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-25मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| हस्तांतरण | गियर ट्रांसमिट |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| रोलर स्टेशन | 10 स्टेशन |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टर बीकन 6 और प्लास्टर बीकन 10 रोल बनाने की मशीन |
| कतरन लंबाई | एडजस्टेबल |
|---|---|
| रोलर स्टेशन | 10-13 स्टेशन |
| दस्ता सामग्री | 45 # स्टील |
| रोलर सामग्री | 45 # स्टील |
| वजन | 2.8टी |
| आकार | 6.5*1.3*1.5 मी |
|---|---|
| चलाने का तरीका | चेन ड्राइव |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| वजन | 4.5t |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/3PHASE/50HZ |
| चलाने का तरीका | चेन ड्राइव |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| ट्रांसड्यूसर | डेल्टा |