| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 6.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 3.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | इस्पात छत शीट रोल बनाने की मशीन |